***

Есть критики,
     есть просто - критиканы,
(последних я вообще не признаю),
чужие проще подмечать изъяны,
чем бесполезность сознавать свою.

Какую б вы оценку мне не дали,
я вижу сам,
      стихи - галиматья.
Пишу не для того, чтоб обсуждали.
Понравилось - читай,
       нет - Бог судья.


Рецензии
Не скромничайте: стихи у Вас замечательные!

Половинкин Игорь Петрович   06.04.2026 08:56     Заявить о нарушении
🤝 За добрую оценку - СПАСИБО!

Влад Имиров   06.04.2026 11:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →