США

.
.
.
.
из интернета
.
====================
Когда размер имеет значение: В Белом доме разгорелась туфельная драма

Американские чиновники оказались в щекотливой ситуации, достойной комедийного сериала. Трампу не понравилась обувь своих подчинённых, и он решил стать ещё и стилистом своей команды. Президент одарил всех совершенно одинаковыми оксфордами марки Florsheim. Цена за пару поднебесная — аж $145.

Всё бы ничего, но возникла неудобная проблема. Размеры-то никто не уточнял. Например, Марко Рубио приходится изгаляться, чтобы ботинки, которые велики на два размера, попросту не упали. Все в шоке, но никто не решается вернуть подарок обратно и все вынуждены их носить.

Почему? Да потому что Трамп постоянно интересуется: «Ну как вам мои потрясающие туфли?» Если увидите в кадре кого-то из Белого дома, бредущего крайне странно, знайте: это не болезнь Паркинсона, а «синдром президентских туфель».
====================
.
.
.
ЗАПАД
ЖИВЕТ
ШАБЛОНАМИ...
.
ШАБЛОНЫ
ШАБЛОННЫЕ
.
.
.
18.03.26г.  16-32
.
.
.
.


Рецензии