Да, я такой...
А сам я глуп, никчемен и убог,
Быть может так, здесь нет моей вины.
Всем в этом мире управляет Бог…
Пусть думают -- наивный и простой,
Но без доверия жить очень сложно.
Я не блещу душевной красотой,
Да и телесно не заметен тоже.
Вот почему без зависти гляжу
На счастье тех, кто ярок и высок.
Пока я жив и с мудростью дружу,
Меня поймут и запад, и восток.
Свидетельство о публикации №126031805357
