Да, я такой...

Пусть кто-то скажет, дни мои бедны,
А сам я глуп, никчемен и убог,
Быть может так, здесь нет моей вины.
Всем в этом мире управляет Бог…

Пусть думают -- наивный и простой,
Но без доверия жить очень сложно.
Я не блещу душевной красотой,
Да и  телесно не заметен тоже.

Вот почему без зависти гляжу
На счастье тех, кто ярок и высок.
Пока я жив и с мудростью дружу,
Меня поймут и запад, и восток.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →