Сумасшедший поезд
Трек 3 из альбома «ШАБАШ БЕЗУМЦА»
Безумный рок-н-ролльный поезд в ад
[Intro]
(Звук поезда, гудок, нарастающий ритм, безумный гитарный рифф)
ха-ха-ха! ха-ха-ха-ха!
[Verse 1]
На вокзале пусто, на вокзале тьма,
Рельсы. В никуда, мчатся поезда.
Я купил билет, он в один конец,
Рыкнул проводник : «да ты молодец!»
[Chorus 1]
ха- ха -ха-ха-ха-ха-ха!
Мы все едем в ад! Мы все едем в ад!
Мы все едем в ад! Мы все едем в ад!
Наш поезд"в крови обезумевший мир!"
В нём ты пссажир и я пассажир!
[Guitar Solo 1]
(16 bars, безумное соло, слайд, визг)
[Verse 2]
Нет людей в вагонах — тени на стенах,
Ходят меж гробами, нагоняют страх.
Нам, с тобой смеються - грешник, по пути
Раз ты напоследок, вдруг решил зайти».
[Chorus 2]
-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
[Verse 3]
Вот тронулся поезд, скрипнул и пошёл,
Я тоже отъехал — я с ума сошёл.
Но мне повезло, был с собою портвейн
Крэйзи трэйн, крэйзи трэйн!
ай-ай-ай-ха-ха-ха-ха!
[Verse 4]
Крэйзи трэйн, крэйзи трэйн,
В кресло напротив присел Франкенштейн.
Крэйзи трэйн, крэйзи трэйн,
Буркнул: «Могу выпить крови бассейн»
[Verse 5]
Мы выпили вместе — он кровь, я портвейн,
Крэйзи трэйн, крэйзи трэйн.
Сказал: « У меня юбилей — сто лет как почил!»
Отгрыз себе руку и ей закусил.
[Guitar Solo 2]
(16 bars, ещё безумнее, с хрипами и обратной связью)
[Verse 6]
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Воскреснет, сказал, пойдёт в туалет,
Хоть занято там ближайших сто лет.
Крэйзи трэйн, крэйзи трэйн,
Поёт в туалете сам Курт Кобейн!
[Verse 7]
Лакал свою кровь и сам себя ел,
Внезапно сам Дьявол третьим подсел.
«Я местный кондуктор, мы все едем в ад,
Тому, что мы вместе, несказанно рад!»
ха-ха-ха-ха-ха!
[Chorus 3]
Мы все едем в ад! Мы все едем в ад!
Мы все едем в ад! Мы все едем в ад!
Несёться -"в крови обезумевший мир"!
К тебе, Сатана, на дьявольский пир !
[Bridge]
(Скоростной, безумный, нарастающий)
ха-ха-ха-ха-ха!
Все в ад! ха-ха-ха!
Все в ад! ха-ха-ха-ха-ха!
Крэйзи трэйн, крэйзи трэйн!
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
[Final Chorus]
Мы едем в ад! Мы едем в ад!
Крэйзи трэйн, крэйзи трэйн!
Мы едем в ад! Мы едем в ад!
Крэйзи трэйн, крэйзи трэйн!
[Outro]
(Поезд ускоряется, гудок, безумный смех, гитара, резкий обрыв)
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха... (затихает в шуме колёс)
[Резкая тишина
Свидетельство о публикации №126031805091
