Чтоб природе не болеть...
Почему? Гуляю в шубке.
Наверное, пришла весна.
Греет всё вокруг она.
Светит солнце ярко,
Сугробу стала жарко!
Он потеет, он живой???
Из-под него водичка … ой.
«Мама, посмотри вода…
Потеет он, как люди, да»?
«Да, дочурка, он живой,
Так же, как и мы с тобой.
Как деревья, и цветы,
Как собачки, и коты,
Как реки, горы и моря,
Как природа, как Земля.
Чтоб природе не болеть
Её нужно всем беречь,
От газов, мусора, огня.
Любить её…, как я тебя» …
Свидетельство о публикации №126031804859
