Деревья ветви раскинули в бок...
Те преклонились от снега слегка.
А горем заполненный,
Плачущий бог,
Раскинулся ветром,
Рассеял в века...
Полную тучу различных утех!
Не похожих совсем,
Да ни капли на тех,
Что видят грех в жизни,
В невинности неба.
Для кого мех — это пух,
А небо — беда.
Те по жизни тоскуют,
Зачастую (всегда),
Они счастье воруют,
В постылых словах...
Стихотворение от 22.02.26
Свидетельство о публикации №126031804053
