Дождь за окном
Нет - это просто слеза.
Обожгла огнём, стало больно -
Мир чужой.
Затерялось всё вокруг
И замкнулся круг.
Нет друзей и нет подруг -
Пустота вокруг.
Словно душу забирает
Я тону, я всё теряю.
Я не в силах всё понять
Ты ушёл, а дождь стучать.
Он следы твои смывает -
Боль забыл, возьми с собой!
Слёзы градинкой - рекой
Тянет омут водяной.
Осень тоже слёзы льёт
Дверь открыта, у порога
Ты стоишь как недотрога
Думаешь в слезах краса -
Облетит и пустота.
Я с тобой пойду бродить
Вместе будем слёзы лить.
И кричу, птицы летят
Я весной вас буду ждать!
И дождинки моют краски
Ты стираешь словно маски.
Ты не беги огонь с тобой
Он ведь потухнет - мир другой.
Свидетельство о публикации №126031802176
