Злобный Буратино
Он будто злобный Буратино и любит создавать конфликты! порой ведёт себя он, как скотина, любитель объявлять вердикты!
Уколами своими он заводит, пока человек не взорвётся! потом истерика и от ответа он уходит ,чтоб не винили того уродца!
Любитель шпионить и слухи собирать! и обвинять— излюбленное действо! чтоб в отношениях кошмар создать, а лбами сталкивать есть его свойство!
Он любит за этим наблюдать, посмеиваться тихо из угла !никто ему не нужен —нужно понимать !ведь суть его —спалить дотла!
Он скупердяй до чувств и до заботы! по сути ,каши с ним не сваришь! закроет перед носом он ворота, коль высоко себя ты ставишь!
Он проявил себя во всей "красе", чтоб рост её остановить! чтоб шла по чёрной полосе и не смогла его в ничтожности той убедить!
Она тянула этот ворох отношений ,словно бурлак вдоль Волги что гуляет! своих по воле убеждений !хотя всю тяжесть прекрасно понимает!
Ему искала всё время оправдания ,надеялась на изменения его !мечтала ,что поможет мироздание ,сменить портрет Буратино своего!
Коли он бьёт или ревнует— так проявляется его любовь !он на то глядя всё больше с ней лютует и повторяется всё вновь!
Надеялась, что мальчик вырастет однажды в прекрасного и благородного мужчину !станет серьёзным и отважным !но не выходит преобразить детину!
По сути то больные отношения и много в них она терпела ,сменить стараясь впечатления и от того чуть не сгорела!
Потратив сил и времени так много, что некоторые столько не живут, она пошла своей дорогой и разошёлся их маршрут!
Свидетельство о публикации №126031801284