Мир после войны продолжение 46-2
17.03.2026
Урок 46 -2
Тема: Подобие клетки, человека и человечества
Люди должны понять и это понимание уже приходит, что чело-век, как и Создатель, ЕСМЬ ВЕЛИКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО и, в зависимости от поставленных задач, часть этого Единого Информационного Пространства в Мире Явь может принять любое воплощение!
ЛУЧШИМ ВАРИАНТОМ ВОПЛОЩЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ ИЗ МИРА ПРАВЬ В МИРЕ ЯВЬ ЕСМЬ ЧЕЛОВЕК, КАК ВЕЛИКОЕ ПОДОБИЕ, СПОСОБНОЕ ПРИНЯТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ, ВПЛОТЬ ДО ПЕРЕХОДА В ПРЕЖНЕЕ СОСТОЯНИЕ - СОСТОЯНИЕ БОГА В МИРЕ ПРАВЬ!
Вы должны были не бросаться в религии, делающие из вас рабов Духа! Вы должны были изучать Дух, энергию СОТВОРЕНИЯ, добившись в конце концов понимания того, что даже мельчайшая часть организма – отдельная клетка - несёт в себе микрочастицу Высшего Разума и что ВСЁ в вашем организме и в вас являет собой пример ВЫСШЕЙ ГАРМОНИИ ПРОСТРАНСТВА!
Поэтому, как Я сказал, даже отдельная клетка не только несёт в себе энергию и форму проявления ВЫСШЕГО РАЗУМА на микро-уровне, но и демонстрирует наличие причинно-следственных (управляющих) связей, обеспечивающих способность даже одной клетки принимать собственное и, поверьте, взвешенное решение, что является основой жизни человека в Проявленном плане!
Подумайте, из чего состоит отдельная клетка, и вы найдёте ПЕРВОПРИЧИНУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА, ВЫ НАЙДЁТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК СОТВОРЁН БОГОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ЭНЕРГИЕЙ ИЛИ ЖИВОТВОРЯЩИМ СВЕТОМ ЛЮБВИ ТВОРЦА К СВОЕМУ ТВОРЕНИЮ!
Вдумайтесь: ведь даже единичная клетка ЕСМЬ проекция ПервоТворца, несущая в себе ВСЕ (Я подчёркиваю: ВСЕ) характеристики и способности Творящего Целого, поэтому каждый человек ЕСМЬ полное Подобие Божественного Пространства, характеризующего многоуровневостью, комплементарностью и ВЕЛИКИМ ЕДИНСТВОМ ЦЕЛОГО!
Поверьте, ЕСМЬ Великий КОСМОС, ЕСМЬ ваша Планетарная система, ЕСМЬ человек, но ЕСМЬ и клетка человека, и ВСЯ эта ЦЕПЬ событий являет собой ВЕЛИКУЮ ГАРМОНИЮ СОЗДАТЕЛЯ и если эта цепь на каком-то уровне разрушается, то нарушается ВСЯ ВЕЛИКАЯ ГАРМОНИЯ НЕБЕС!
Повторяю, человек, состоящий из клеток, является маленькой Вселенной, где не только отдельный орган, но и каждая отдельная клетка ориентирована на творение Высшего проявления Создателя в Плотном плане!
Если человека рассматривать, как фрактальное подобие Бога, то ЭВОЛЮЦИЯ в МАЛОМ и в БОЛЬШОМ характерна и для самого человека, БОГ ЕСМЬ В ЧЕЛОВЕКЕ, как ЧЕЛОВЕК ЕСМЬ В БОГЕ. Согласно Канону фрактального подобия и человек, и отдельная клетка человека подчиняется РИТМАМ ВЕЧНОЙ ЭВОЛЮЦИИ!
Неизбежность изменений или адаптации Со-знания человека продиктована принципом ФРАКТАЛЬНОГО ПОДОБИЯ, заключённого в основе развития – в эволюции Целого, и задача человека не сопротивляться этим изменениям, а гармонизировать себя с Пространством.
Посмотрите внимательно на эволюцию человеческого эмбриона, ибо в этом есть подобие эволюции Высшего Космического Разума, и тогда вы найдёте первопричину грядущих событий и поймёте, что откроется людям в МОМЕНТ ИХ ВОЗВРАЩЕНИЯ В БОГИ!
Вспомните цепь эволюции, которая никогда не может быть нарушена, ибо ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ДЛЯ КАЖДОГО ЗВЕНА ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИЛИ ПОКОЙ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, в котором всё целесообразно и подчинено структуре Мироздания!
Продолжение следует…
Свидетельство о публикации №126031709075