О, милый грач...
Он подлетит и спросит вмиг,
Отчего здесь грустный крик?
Я промолчу. Скажу потом истошно:
Грач. Ты птица что с небес
Спустилась вниз на землю.
Ведь ты паришь!
Не счесть принцесс,
Чьё пенье ты не слышал!
Я Внемню.
Ты мечтой блестишь на солнце,
Из твоих глаз течёт звезда.
А я — сижу лишь у оконца
И думаю… Всем нам ****а.
Мы не достойны быть любимы,
Мы не способны на любовь.
По сущности своей просты мы,
И лишь прольётся в лужу кровь…
Будь то я. Меня хоть взять.
Я не любим. Да, Я люблю.
Я вижу свет, но свет не мил.
Он слился в вязь… А я люблю…
Да все же свет не мил любви.
Да все же все мы, грач, давно.
По уши в крови.
Больше меня не зови…
28.12.25
Свидетельство о публикации №126031709053
