Рассуждения о вечном

       Я рассуждаю о  поре,
       Когда уйду я в мир прекрасный.
       Там будет солнце на горе
       Светить.И будет очень ярко, ясно.

       И будет радуга "цвести"
       Цветами пышными повсюду.
       И будут там сады расти.-
       В них травы,что подобны чуду.

       Везде там будет красота,-
       Природа дивная и речка.
       Душа там будет так чиста,
       Как будто фитилек на свечке.

       Там будет радость и покой,
       Прекрасный воздух,нежный ветер.
       И я скажу  себе самой :
       "Ты дома, в этот тихий вечер!"

       И буду я сама собой.
       И буду там я настоящей.
       Но буду я, совсем другой,-
       Свободной, чистой и парящей.

       И буду жить там много лет.
       Дышать,любить,мечтать и верить.
       Там будет сказочным рассвет,
       Но не могу пока проверить....


      

       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →