И как в омут в объятья ее я упал...
И насколько я помню, никем не казался.
Гордо пила вино и жевала она винегрет.
Я, любуясь ее красотою, голодным остался.
Все плыло: плоть под шелком тугим
И желанье любить несмотря на запреты.
И одетым казался себе абсолютно нагим,
И в глазах прочитал для себя я ответы.
И как в омут в объятья ее я упал.
Возвышаясь, стоял перед ней на коленях.
Горячо и так нежно ей грудь целовал.
Где? Не помню в стогу или в сенях.
И блестели снежинки под холодом звезд
И не ждали ее и меня расставанья.
Будто не было сотен и тысячей верст.
От глубокого детства и до признанья.
А наутро все в ней мне казалось чужим.
И зачем ты любовь подарила сомненья?
Ведь клялись: чувства мы сохраним,
Но судьба не дала нам везенья.
До сих пор я за нею иду по следам
И ведет меня память и так осторожно.
И я знаю - за новую ночь все отдам!
Но найду ли её ? я надеюсь возможно…
Свидетельство о публикации №126031706772
Искренне благодарю Вас за творчество и желаю самых ярких Муз, цветущих весенних дней и конечно солнечного вдохновения!
С уважением и теплом, Татьяна.
Татьяна 112 25.05.2026 21:55 Заявить о нарушении
За откровенность м слог
Рук вашу нежность хочу целовать
Как Музу душою робко встречать
Исторгнув из сердца восторг
***
С ОБОЖАНИЕМ...
Владимир Морошкин Эндерс 2 30.05.2026 19:42 Заявить о нарушении
