Нет, не кружатся стихи...
Зажгутся движенья любовных терзаний.
И поступаю пожалуй не мудро,
Коль не прочту своих первых признаний.
Но все же вплетаю в поэзию строк:
Дивный пейзаж, непорочную деву.
Да и поможет хоть капельку Бог,
Встретиь во сне, ль наяву королеву?
Нет, не поможет, печалью томим,
Строчки свои разбросал по страницам.
Жалко не буду богиней любим
Только слезой заблестит по ресницам
Лучик надежды: Бог с ним...
Свидетельство о публикации №126031706742
Не налюбоваться дивной поэтичностью, не надышаться лиризмом!
БлагоДарю Вас за истинную поэзию Души и Сердца, открытых миру!
Волшебного лета и солнечного вдохновения желаю Вам от всей души!
Всегда с теплом и восхищением,
Татьяна 💚📖🍀🌿🌞
Татьяна 112 09.06.2026 09:28 Заявить о нарушении
Владимир Морошкин Эндерс 2 09.06.2026 15:48 Заявить о нарушении
