Весна вошла в мой дом опять
Собою освятив мой мир.
И чайки стали мне кричать
И ветер, лучший из задир
Вихрить причёску стал мне вдруг
И солнце, ласково смеясь,
Стало лучи бросать вокруг,
И сон ушёл уж во своясь.
Привет, же! Вёснушка, моя!
Я счастлив видеть тебя вновь.
Во мне бурлит любви струя,
Ты солнца явь мне приготовь.
Поклонится берёзы ствол
Тебе, серёжками звеня.
А ты, прости уже меня
За мой стихийный произвол.
Свидетельство о публикации №126031706013
С теплом души.
Вера Диденко 03.04.2026 17:36 Заявить о нарушении
