О той любви

Беспощадно в любви утопая,
я тянулась к тебе жадно…
Не боялась ни тьмы, ни боли,
я бежала к тебе на красный…

Я ломала все стены, преграды, заборы,
разбивая себя до крови…

Ты меня не жалел, помнишь?
Ты говорил: «Так надо!»

А я верила глупо, наивно, как богу,
и продолжала бежать на красный…

Ты меня не любил, помнишь?
Ты любил быть на месте Бога!

Ты меня не любил, вспомнил?
Да и я уже тебя тоже!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →