Ты все же хорош
Всё рушится вокруг
Ты взломал мой ДНК,
Замкнул порочный круг.
Сквозь призму наших ссор,
Всё кажется пустым.
Я тону в своих слезах,
Сгорая от обид.
Нет сил хлопнуть дверью
Нет сил уйти
Тянет в погибель,
Но не спастись
Гламурные страсти
Обман и ложь
Сердце сгорает
Ты всё же хорош
Ты — мой запретный плод,
Мой горький грех.
Твой голос,
Как взрыв в тишине
Тебя не стереть,
Как ожог на коже.
Ты в каждой клетке,
До дрожи, под кожей.
Свет погас,
Осталась лишь тень.
Твоё имя я шепчу каждый день,
Сквозь боль и пепел
Я бегу опять
Но от себя мне
Не убежать
Свидетельство о публикации №126031704982
