Обочина
Я очень сосредоточена,
Я осторожна очень, но
Обочина заболочена,
Затягивает обочина.
Выйду лучше на трассу,
Раз пропадать, так сразу.
Свидетельство о публикации №126031704326
А вообще легче в ближайшее время не будет, как и не будет никакой «исторической родины», превратившейся в то, о чем и говорить не удобно. Поэтому опираться придется только на собственные силы. И придется выдюжить в очередной раз. Но ведь нам не привыкать? «Выйти на трассу» есть смысл, но не с целью пропасть окончательно, а, наоборот, чтобы сесть в попутную машину, ведомую себе подобным. Я этого и Вам, и себе желаю. И надеюсь как-нибудь встретиться, а дальше видно будет, что и как. Держитесь! Надежда на скорый положительный исход все еще есть.
Татьяна Мацук 12.06.2026 05:39 Заявить о нарушении
Спасибо.
Марина Изергиль 15.06.2026 12:42 Заявить о нарушении
С моей точки зрения, без настоящих чувств искусства вообще нет. Любого. Хотя это условие лишь необходимое, но не достаточное. То же и с читателями. Если их нет совсем и не предвидится в будущем, то зачем все вообще? К конкурсам отношусь так же, как и раньше — резко негативно. Особенно к конкурсам в данном конкретном случае. Но тут каждый выбирает для себя тот путь, который для него более органичен.
Татьяна Мацук 16.06.2026 08:53 Заявить о нарушении
Марина Изергиль 17.06.2026 18:08 Заявить о нарушении
