Здравствуй небо и земля...

   Здравствуй небо и земля,
   Я уже проснулся.
   И от радости такой
   Сладко подтянулся.
    Закатилася заря
    Где-то под крылечко.
    И куда ты без меня
    Милое сердечко?
   Ходит бродит по двору
   Девушка - веснянка.
   Все,ребята,не могу.
   Без нее не сладко.
    От предчувствия любви
    В мире стало тесно.
    Ты мне только подмигни,
    И уже - невеста.
   Эх ты,небо и заря,
   Милое сердечко...
   Я видать тебе не зря
   Подарил колечко.

          ***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →