Я бросил крест и сразу легче стало
Теперь уж точно я до финиша дойду...
Жаль только жить совсем осталось мало,
Но смерть я не считаю за беду.
Свидетельство о публикации №126031703409
к Богу тяжело и поэтому отказались
от этого восхождения...
А многие даже не поднимали
свои кресты, где должны умереть
совершенные ими грехи и...просто
катятся в Адскую Бездну...
Человечеству на планете Земля
ПРИХОДИТ КОНЕЦ...
Добрый Ян 29.05.2026 07:54 Заявить о нарушении
Александр Даниленко 4 31.05.2026 17:12 Заявить о нарушении
