Не нужно себя винить!

Вина давит тяжёлой стеной
За характер и право быть собой,
За мечты и желания,
За работу, за знания,

За неумение, запреты,
За мягкие ответы,
За естество никому не нужное,
И все, что есть, наружное.

Посмотрю на вину внимательно
И приму я сейчас сознательно,
Что не нужно меня винить
За желание просто жить.

Соберу я волю железную -
Силу позднюю, но полезную.
Будет молот воли в руках,
И разобью я стену в прах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →