Не нужно себя винить!
За характер и право быть собой,
За мечты и желания,
За работу, за знания,
За неумение, запреты,
За мягкие ответы,
За естество никому не нужное,
И все, что есть, наружное.
Посмотрю на вину внимательно
И приму я сейчас сознательно,
Что не нужно меня винить
За желание просто жить.
Соберу я волю железную -
Силу позднюю, но полезную.
Будет молот воли в руках,
И разобью я стену в прах.
Свидетельство о публикации №126031701811
