Страх за будущее..

 
Отчего же так страшно мне
От чего, я боюсь за родных
От чего-то, в родной стране,
Я единства не чувствую дух

 Есть богатый, и есть бедняк
И готовы, друг друга, съесть
Ненавидят, все от души
Ну, а вместе мы точно есть?

 Вроде много, готовы на смерть
Где-то там, за Россию мать
Ну, а Здесь - на своей земле
Мы готовы, лишь только, красть..

 Матерки и стяжательство, здесь
Похоть, Вера -
 что бог простит
А за род свой, народ свой
Здесь, на месте – не постоим?

 Рады мы обсуждать, врага –
Как же плохо он заживет..
А свои мы грехи, не видим
Глупость множим – и тем живем

 Очень страшно, мне стало жить
Хоть и грешен, и вроде в Ад
Я-то пожил своё взахлеб
А потомки за нас в ад?


Все интересуются, ищут у Ванг, Нострадамусов ответ, а что будет в будущем.
Давайте предскажу, то что говорю с 2010г:

Будет война. Америка, через Европу, а та через Украину и других с НАМИ. Будут постепенно долбить всё дальше и дальше по нашей территории. Постепенно чтобы мы привыкали. Европа полностью перейдет на производство оружия и подготовит войска. Москвы и С.Перербурга не будет. На фронте мы будем постоянно выигрывать и двигаться вперед. А вот жить нам будет все хуже. Союзные государства видя нашу экономическую и умственную неполноценность будут отказываться от нас.
  Но зато мы будем везде побеждать!!
Автор:  Блок Ада


Рецензии
Истина освобождает от всех оков, в том числе и от страха. Но ее выбирают немногие, потому что защищать истину в мире лжи - неизбежно ставить себя под удар. Поэтому большинство людей называют истиной удобную ложь или, по примеру Понтия Пилата, скептически вопрошают: "Что такое истина?" Но тем, кто нашёл истину, не страшно ставить себя под удар, потому что истина дает свободу даже от страха смерти. Такой вот "замкнутый круг", а на деле - будущее крушение всех тюрем, буквальных и символических. Не думаю, что убедила, но убеждать и не пытаюсь. Просто не боюсь будущего. Всего доброго, с уважением,

Стрижевская Татьяна   31.05.2026 15:21     Заявить о нарушении
Ну ну.

Вообще то там не о моём будущем.

Или вашем, если вы его не боитесь.

Блок Ада   31.05.2026 23:25   Заявить о нарушении
О будущем всего человечества? Но оно разделено на две части. Одни в мире ненависти учатся ненависти, другие, в том же мире ненависти, учатся любви. А поскольку "Бог - это любовь", то будущее за теми, кто на стороне любви.

Стрижевская Татьяна   02.06.2026 13:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →