Ну кто предвидел...

Ну кто предвидел, что беда случится, и что в твою ворвётся дверь? Что так бессоны станут ночи , и радостным не будет день.      И мне не хватит слов, чтоб всё сказать словами, тебе не хватит слёз, чтоб выплакать до дна, ту боль утраты, что пришла однажды. Печаль оставила, а радость унесла. Но ты ЖИВИ, живи не угасая, пусть радость для тебя  вернётся вновь!!! Пусть боль твоя со временем  притупится, и в сердце будет биться также кровь. Не будь жестоким , безразличье вредно, ты главное себя не потеряй. От жажды умирает только слабый, прошу тебя, от боли не сгорай!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →