Старый мир в забвенье тонет...

Было “весело” и жарко -
Так рождался новый мир!
Прежний, чуть немного жалко -
Так не поднял головы…

Не вознёсся к звёздам дальним,
Променяв на суету.
В пустоте погряз буквально,
Сам не знаю, почему!?

Может всё же просто звери,
Но слегка умней других?
Да жестоки в большей мере,
На страстях своих людских!

Вечно делят что-то всуе,
Убивают просто так,
Перед властью все пасуют -
Откровенно верный брак!

Но зато желаний столько,
Что сам чёрт бы офигел:
“Вы, придурки, малахольны -
Точно жуткий беспредел!”

Старый мир в забвенье тонет -
Зажигает новый мир!
Нет, не будет здесь спасённых -
Стёрто всё уже до дыр!

Вечный Странник (Свет во Тьме и Хаос)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →