Ночные огни
Желтым светом,вдали.
Полыхают огни
У замерсшей реки…
Все это мечты.
Судьбы людей.
У погасшей звезды
Полно лебедей…
А ночные огни,
Полыхая в дали…
До чего же малы
И красивы они…
Забирают меня.
Прощайте,Друзья!
Ухожу навсегда.
Так сказали волхва.
17.02.26
Свидетельство о публикации №126031603632
