Как далеко...
За дымкой лет тайною вьётся,
Было иль нет,трудно понять,
И глупо звать,не отзовётся,
Но пусть твоё ни Да,ни Нет,
К сердцу иголкой прикоснётся,
Ненадолго,что уж теперь,
На крохотный момент вернётся
Свидетельство о публикации №126031602321
Уж выросли все наши дети,
И внуки быстро подрастают,
Но что-то ведь тревожит, знаю...
Есть в памяти там то, что не вернуть,
Такая жизнь, мы продолжаем путь.
******
Валера, я тебя лирического не часто вижу, но тебе это очень идёт, правда! 🥰👍♥️
Галина Циманович 17.03.2026 07:31 Заявить о нарушении
Часто за хохмой прячем боль души))
Валерий Сентюрин 17.03.2026 07:36 Заявить о нарушении
Ведь я сама, сама такая,
Шучу и не могу иначе,
А то наверно я заплАчу. 😢
Галина Циманович 17.03.2026 07:40 Заявить о нарушении
Нам,право,слёзы не к лицу))
Валерий Сентюрин 17.03.2026 07:45 Заявить о нарушении
