Как далеко...

Как далеко,уж не достать,
За дымкой лет тайною вьётся,
Было иль нет,трудно понять,
И глупо звать,не отзовётся,

Но пусть твоё ни Да,ни Нет,
К сердцу иголкой прикоснётся,
Ненадолго,что уж теперь,
На крохотный момент вернётся


Рецензии
Мы столько лет живём на свете,
Уж выросли все наши дети,
И внуки быстро подрастают,
Но что-то ведь тревожит, знаю...
Есть в памяти там то, что не вернуть,
Такая жизнь, мы продолжаем путь.
******

Валера, я тебя лирического не часто вижу, но тебе это очень идёт, правда! 🥰👍♥️

Галина Циманович   17.03.2026 07:31     Заявить о нарушении
Жизнь,друг,не только с мёдом калачи,
Часто за хохмой прячем боль души))

Валерий Сентюрин   17.03.2026 07:36   Заявить о нарушении
Тебя, дружище, понимаю,
Ведь я сама, сама такая,
Шучу и не могу иначе,
А то наверно я заплАчу. 😢

Галина Циманович   17.03.2026 07:40   Заявить о нарушении
Но прекратим это ду-ду,
Нам,право,слёзы не к лицу))

Валерий Сентюрин   17.03.2026 07:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →