Откровенник

Откровенник ...
ИлИ..
АнЮтКиНыСтИхИ НачалО ;)

АльбоМ 19




Я знаю, что любить -
                опасно.

Я знаю, что любить -
                грешно.

А также, знаю, что

           любить - прекрасно.

И знаю я, что

           не любить - смешно.


* * *


Ты знаешь, что пишет

 здесь не писатель.

Ну, и, конечно же,

 не поэт.

Здесь пишет, всего лишь,

девчонка -бумагомаратель,

Которой и двадцати-то нет.



* * *

"Наша жизнь...
Она так похожа
на звёздочку,
летящую по небу,
и никто не должен
желать себе
лучшей судьбы."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →