Наконец то весна!

Божечки... К нам в Сибирь похоже весна пришла! Именно так, как на картинке, сугробы ещё огромные, но дорога уже плывёт...

Весеннее солнышко яркое,
Теплее становится к нам,
Мы лучики света приятные
Ощущаем уже по утрам.

Солнышко снег ласкает,
И снег в чудо-неге плывёт.
В каждой льдинке лучик играет
И водою становится лёд…

Форм много у снега-водицы,
И физика тут не при чём…
Природа решила вот так проявиться
Весенним солнечным днём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →