И вновь весна! И вновь один
И вновь элегия в душе!
И вновь вернулся дорогой мой сплин!
И вновь с тоской на этаже!
Закат встречаю каждый день,
И нету вида романтичнее и краше,
А в голове - слова людей,
Жить без которых должен дальше.
И в тихом одиночестве
Я вижу счастие всегда,
В нем суть и творчества,
И жизни, из кой не выйдет
Обломов и Онегин никогда.
Свидетельство о публикации №126031509353
