Я все еще сплю, но нужно проснуться..
Дождь прошел,деревья теребя.
На душе так мрачно и тоскливо,
Сердце ноет- рядом нет тебя.
Все кончено! Мне больше не увидеть
Родных тех глаз,любимого лица.
Как говорится,песня уже спета,
И "happy end" не для ее конца.
А как красиво было все в начале!
Улыбки,взгляды,переход на "ты",
Минуты ожиданий были вечны...
Дождаться нам хотелось темноты.
Хотелось спрятаться,уединиться,
И страсть бурлящую в душе унять.
Друг в друге нежно раствориться,
И поцелуями безмерно осыпать...
Теперь нам от судьбы не скрыться-
Простую истину придется нам понять.
Окончен сон! Пришла пора проснуться,
И жизнь в разлуке,мы должны принять!
Свидетельство о публикации №126031507891
