Я все еще сплю, но нужно проснуться..

      Мне сегодня грустно почему-то,
      Дождь прошел,деревья теребя.
      На душе так мрачно и тоскливо,
      Сердце ноет- рядом нет тебя.

      Все кончено! Мне больше не увидеть
      Родных тех глаз,любимого лица.
      Как говорится,песня уже спета,
      И "happy end" не для ее конца.

      А как красиво было все в начале!
      Улыбки,взгляды,переход на "ты",
      Минуты ожиданий были вечны...
      Дождаться нам хотелось темноты.

      Хотелось спрятаться,уединиться,
      И страсть бурлящую в душе унять.
      Друг в друге нежно раствориться,
      И поцелуями безмерно осыпать...

      Теперь нам от судьбы не скрыться-
      Простую истину придется нам понять.
      Окончен сон! Пришла пора проснуться,
      И жизнь в разлуке,мы должны принять!
      


      

      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →