По пути к боли и тьме...

Имеющий разум, молчит в тишине -
Нет смысла чего-то ему говорить…
Кто хочет увидеть мишень на спине? -
Глупцы, что вокруг, не особы добры.

Имеющий душу, не верит попам,
Грешащим почище чертей, что в Аду!
Я сам свою совесть вовек не предам -
Скорее всего, просто молча уйду…

Имеющих честь, не осталось давно -
Ложь правит сим миром года и века!
И вот уже пропасть, и вот оно дно,
Да правда в забвении очень горька…

Мир, словно диктатор, ломает людей,
Бредущих куда-то, где только лишь смерть!
И с каждой секундой в пути всё больней,
Да свет, что над нами, увы, но померк.

Вечный Странник (Свет во Тьме и Хаос)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →