Девяностые

Где вы мои девяностые..
Юности острый осколок!
Ярких лосин, мини юбок,
Шпилек и парусом челок.

 Дерзкие были, лихие..
Мало бухали- пьянил нас
Ветер свободы и счастья
В силе живого участья.

И на волне пофигизма
Выползло нечисти много.
Нечисть освоилась быстро.
Мы же- "Живем -слава Богу"..

Память коварная штука.
Быстро уходит от горя.
Только отдельные души
Помнят приметы героев.

Тех, кто восстал, не смирившись..
Тех, кто стал строчкою в сводке..
Тех, кого утопили
В речке, в крови или в водке..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →