Март тини
Плюс пятнадцать
У нас .
Тепленько ...
Март тини в бокал
И ... через трубочку дыши
Алкоголь ...
Весенней воздух на март тини похож ...
В две дырочки
Тяни его
Сколько хож !
Свидетельство о публикации №126031505939
На весну уже похож.
Тает снег и ручейки,
Кепочку уже бери.
И скорей иди гулять
И кораблики пускать....с тёплой улыбкой: Натали
Натали 75 15.03.2026 16:57 Заявить о нарушении
