Март тини

Можно одеть и кепочку
Плюс пятнадцать
У нас .
Тепленько ...
Март тини в бокал
И ... через трубочку дыши
Алкоголь ...
Весенней воздух на март тини похож ...
В две дырочки
Тяни его
Сколько хож !


Рецензии
Март сегодня так хорош,
На весну уже похож.
Тает снег и ручейки,
Кепочку уже бери.
И скорей иди гулять
И кораблики пускать....с тёплой улыбкой: Натали

Натали 75   15.03.2026 16:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →