Слово
Ах, как хочется любить тихо.
Ах как хочется любить верно,
Будто не было вовек скверны..
Всем потерям вопреки, знаю-
Пусть дорога не ведёт к раю!
Я обиды отпущу снова..
В дверь твоей души войду словом..
Я тихонько постучу.. Знаешь?
Сколько слов, основ, оков? К раю..
Этот путь у всех у нас скрестный.
Будет слов моих поток честный.
Слово. Ох и разное оно из потока..
Благодатно порой иль жестоко..
Слово лечит нас, но чаще калечит..
А я в объятия тебя встречу.
И в итоге будет путь верным,
Без сомнения, без лжи- скверны.
И пусть будет каждый день
Классный. Словно утренний рассвет.
Ясный!
Свидетельство о публикации №126031500577
