Нерабочее настроение на работе

Маленький хулиганский стих

За окном сейчас плюс десять
Тают говна, снег и лёд..
Мне ж охота куролесить.
Кто-то просто водку пьёт.

Воскресенье на работе -
Это ж, люди, смертный грех.
Вы ж, по сути, не живёте..
Так, конечно, не у всех.

Повезло тому, кто дома:
Вдоволь можно погулять -
Душу вывести из комы,
Чтоб из сердца хворь прогнать;

После стольких дней постылых
Нос на солнышке погреть,
Наловив веснушек милых.
И балдеть, балдеть.. Балдеть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →