Во времени живём мы бесконечном

Во времени живём мы бесконечном!
В него, мы входим пассажиром транспорта
И остановка будет неизвестной,
Хотя и кажется неправильной.

А может пересадка предстоит
На станции короткого мгновения,
Кому-то повезёт и он спешит
На встречу нового, неведанного, дальнего.

Кому-то повезёт вспорхнуть душой
В мир новый, интересный, не изведанный
А кто-то будет спать, молить о том,
Чтоб не будили в этом мире войн и скрежета.


Рецензии
Отлично написали,Леночка!

Зинаида Самойлова   24.03.2026 12:32     Заявить о нарушении
Спасибо Зина, всегда рада Вам. Я пишу мало и редко, но разнообразно и для деток стихи и сказки, и для взрослых о любви и жизни.
Затрагиваю разные темы - гражданскую позицию и философию, описание природы и фантазирую.
Вообще разнообразно пишу не монотонно,
То бурей вскипаю как морская волна,
То тихо с любовью скажу о влюбленных и т.далее,это из одного стихотворения. Писала песни и романсы, Пенявский исполнял, сам предложил. Мне понравилось, так и дружим. Вот надеюсь и с Вами не последний раз общаюсь. Всех вам благ, здоровья и всего чего хочется. С уважением Е. А.

Елена Александровна Шумилова   24.03.2026 17:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →