Любовь

На снегу напишу посление,
от кого не подпишу.
Это будет моё признание,
ты же знаешь, тобой дышу.

Почему так выходит,
человек быть не может один.
И любовь неприменно находит,
среди тысяч прохожих и спин.

Почему потом мы теряем,
чувств прекрасных, любви волшебство.
И страдаем потом, и ругаем,
что не так как мечтали пошло.

А бывает, что больше не будет,
потому, что устала душа.
Может кто-то когда-то разбудит,
этим чувством её ото сна.


*****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →