Красная Луна
Моё сердце тоскует без тебя,
Где же ты, где ты сейчас?...
Мой свет, звезда моя?
Где же мой потерянный рай?
То ли падший Ангел Я
То ли Ты, не знаю я
Почему мир рушится,
Хочу спросить себя:
Кто я теперь
И кто ты
Когда ночью этой
Развели все мосты
Где теперь я
И с кем ты сейчас
Допиваешь любовь на чужих глазах
Город спит давно, а я
В бессоннице горю,
как красная луна
Звёзды падают и с ними я
Срываюсь в бездну, ,схожу с ума
Кто я теперь
И кто ты
Когда сегодня ночью
Развели все мосты
Где я теперь
И с кем ты сейчас
Утоляешь любовь
На чужих губах?
твой портрет в моих стихАх
из забытых рифм
кружева ( аааа)
Время лечит, говорят..
Но не эту печаль,
не в этот раз...
Утопает в слезах душа
( ааааа)
и опять дрожИт с пером моя рука:
Не молчи, прошу, скажи:
Кто я теперь
И кто ты
Когда ночью этой
Развели все мосты
Где я теперь
И с кем ты сейчас
Утоляешь любовь
На чужих губах?
Свидетельство о публикации №126031502679
