Слушаю мир...
Этот вечер объят тишиной...
А за окном поёт
Ветер осеннюю песню..
Я вновь одна.
Тебя нет больше
Рядом со мной..
Я отпустила желание
Быть вместе..
Легче ли стало мне?
Я не скажу.
Так ещё часто мне грустно
Бывает и больно..
Я у судьбы только самую
Малость прошу-
Пусть у тебя будет всё.
И довольно.
Вот и закончилось
Наше "мы вместе", увы..
Я дописала
Последнюю строчку...
Больше не буду тебя Вспоминать...
Ты живи!
И назови моим именем
Дочку...
Свидетельство о публикации №126031501636
