С тобой живу...

Я только окнами с тобой живу,
В рассветах получая счастье.
Во сне,а может на яву,
Вся моя жизнь ненастье.

Туман расходится,а дым
И копоть остаются с нами.
По силам любящим двоим
Печали развести руками.

И только окнами,при золотом луче
Надежда брезжит,как рассвет,трепещет.
Твои глаза спасают в темноте,
В тумане и в аду кромешном.

Я только окнами с тобой живу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →