Ремейк на Нашу Таню...

Таня, наша иль не наша,
Уронила в речку мяч.
Видно, мало ела каши,
А теперь сиди и плачь.

Нету сил держать игрушку,
Ускользает мяч из рук.
Выпей с горя, где же кружка?
Ни друзей и ни подруг.

Пустота в душе от горя,
И река та – не река,
А ручей течёт под горку
Тыщу лет издалека.

Лучше б плакать перестала,
Наступила бы в ручей
И любимый мяч достала.
Или он не твой, а чей?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →