Жизнь - прекрасна!

Седина затесалась в бороду…
А в ребре – поселился бес…
И шагаю я боком по городу
Под шатром – голубых небес!

Нет вокруг никого счастливее
И улыбка, всё шире моя…
То ли девушки стали красивее…
То ли стал, впечатлительней – я!

И с собой не могу я справится…
Что мне – плакать, гадаю иль – петь?...
Раз они мне все стали вдруг нравиться
Хоть со всеми – уже не успеть!...

Но подмётками шаркая страстно
И тряся через шаг головой…
Снова чувствую – как жизнь прекрасна!...
Когда сил отвести нет – взгляд свой!!!

23.06.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →