Я просто замёрз...
Легко произнести..
Но в сердце моём не осталось
Их..
Ты зла на меня не держи...
Я просто замёрз и съёжился,
Попала душа в капкан...
Болит по тебе, тревожится...
Сегодня я буду пьян..
Пойду я в раздумьях, милая,
Бродить до утра один..
Эх, жизнь меня опрокинула,
Увяз я в тоске рутин...
И я в сердце тайну бережно
Храню от недобрых глаз..
Когда-то в любовь поверивший,
Её не хочу сейчас...
Я просто замёрз и съёжился,
Попала душа в капкан...
Болит по тебе, тревожится...
Сегодня я буду пьян..
Свидетельство о публикации №126031406255
