Аромат твоих духов в майском утре
Он смотрел на меня так, словно я самый прекрасный цветок лилии, касался моих волос и говорил мне то, что не слышал другой.
Сонный злато-зелёный омут в его глазах, чистая невинная улыбка, расслабленные жилки на его шее, тихий и уверенный шаг, трещины на губах от мороза, мужественное плечо, на которое можно положиться, сильные и красивые руки, которые по утрам крепко обнимали меня.
Мы гуляли по ночному Питеру, целовались в картинных галереях, читали между строк, кормили чаек, держали друг друга за руки при взлёте самолёта, бродили по железным дорогам, смеялись, бегая под дождём, смотрели на звёзды и клялись в вечной любви.
Это как дуновение ветра, гул моторов, запах росы, утренний рассвет и поцелуи со вкусом сгущёнки.
Его руки сжимали мою грудь, он обнимал меня как никогда, целовал запястья, говорил самые глупые и романтичные вещи на свете. Я кусала его за шею, мы сплетали вместе ладони и точно знали, что никто не сможет нас остановить.
Я чувствовала лишь наши сердца, бьющиеся в унисон, и частое дыхание.
В шуме метро мы теряли друг друга в надежде встретиться вновь.
#opanchukova
Свидетельство о публикации №126031405804