Ну, что сказазать...

Ну., что сказать...живу в стране такой,
где и война и мир живут в обнимку,
На кладбищах лишь царствует покой,
и поминальную пьем снова рюмку...

Весна пришла во всей своей красе,
снег тает,март он в чудо снова,
и на земной, той черной полосе,
принять семян почти уже готовый,

Лишь время держит пламенем людей,
что не дошли до той заветной цели,
среди весны и снега, и дождей,
кусочек неба видя сквозь прицелы.

Наступит срок, он не избежен срок..
Чего достигнем? Я, у Вы, не знаю,
Кому то в пользу будет тот урок,
что всю страну в разруху превращают....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →