Безымянный. 14. 03. 26
Но сердце залито тоской.
Боль от разлуки, боль принятия,
Боль от желания стать собой.
Не будет долго светлых строчек,
Пока во мне течёт дыра.
Она кричит «дай многоточие»,
А я неверием полна.
Эти стихи не про разлуку,
Они о дребезги надежд,
Они о боли и о муках,
О том, на чем мы ставим крест.©M.D.A.2026
Свидетельство о публикации №126031404538
