***
По-доброму хочется жить.
И в сложностях жизни своей
Немного счастливою быть.
Для счастья ведь много не надо:
Тихий шёпот "Прости",
Чуткая нежность во взгляде
От тех, с кем пока по пути...
Нежность - улыбка доброго сердца,
Солнца большого лучши!
Душу от ран она лечит.
Звезду зажигает в ночи.
С ней и горы обид исчезают.
Гимн Счастья Сердцу поёт!
С ней и слезы вмиг высыхают,
И унынье бежит за порог!
Нежность - радости счастья начало!
Это тёплый солнечный свет!
Меркнет всё в отношениях сразу,
Если в сердце Нежности нет!
Я - за Нежность в объятьях и взгляде
И за нежное слово "Прости"...
Всем при жизни всё это надо -
Не тогда, когда к Небу в пути!
Свидетельство о публикации №126031404194
