Дело личное

Какое ж здесь у нас творится б****тво!
Без цели уж нельзя совокупляться.
А, если я отцом быть не хочу?
И так уже бывает, что дрочу,
Чтоб только их не оплодотворять.
Не каждая ж средь дающих, ***дь.
А если она девушка приличная
И то, кому давать, есть дело личное?


Рецензии
Бабам, важен и секс и уют,
А итогу, любой удивится..
Рас****яям, спокойно дают,
А порядочных, тащут жениться.

Андрей Борисович 81   14.03.2026 20:16     Заявить о нарушении
Порядочный у нас всегда страдает,
Хоть им порою и перепадает.
:)

Филипп Влазин   14.03.2026 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →