Пит-стоп

Поезд едет потихоньку,
Я на полочке лежу,
На пит-стоп поставил гонку,
Рифмы строчками вяжу.

Вижу лес в окошко снежный,
Приезжаю завтра в пять,
Ты мой ангел, Ира, нежный,
Пусть не мчится время вспять.

Жду чего-то, может лета,
Майских праздников весну,
Буду этим летом где-то,
Если часом не усну.

Поезд едет потихоньку,
Чай в стаканчике дрожит,
Снег лежит на ветках тонких,
Зимний холод пережит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →