Бог в Человеческих сердцах!
Эта единственная истина. Любовь равна Богу. (Махаматма Ганди)
***. ***. ***
Наощупь, наугад, впотьмах.
Плутала долгою дорогой.
Чтоб хоть чуток услышать Бога,
Во храмах и монастырях.
Без мишуры и праздных слов....
Услышала -
Бог есть Любовь!
Не в златых храмах-алтарях....
Бог в Человеческих сердцах!
14.03.2026
Свидетельство о публикации №126031401078
Из храма в храм ведёт дорога.
Я ж постигаю понемногу:
Душа и есть - частичка Бога!
Коль с душой своей созвучны,
Значит с Богом неразлучны!
Виталий Манолихин 12.06.2026 15:23 Заявить о нарушении
Александрова Ирина Владимировна 12.06.2026 16:18 Заявить о нарушении
