нора
этих в сЕти а вон тех в сетИ
брошу тридцать первого апреля
кроме шуток Г-споди прости
слышно как рыдают в мятой пачке
призраки истлевших сигарет
я готовлюсь к долгой летней спячке
в душной однокомнатной норе
в ней за годом год за былью небыль
безответно ем люблю молюсь
мечет жемчуга на мелконебье
райских врат двустворчатый моллюск
Свидетельство о публикации №126031309354
Чем? - Определённо сказать не могу. Может расположение звёзд такое нынче?
Но нюхом чую близость ЭТОГО Вашего к себе как по духу, так и по форме,
на что уж я не любитель, когда без заглавных букв и знаков препинания...
Ю.Цыганков 20.04.2026 18:55 Заявить о нарушении
Спасибо вам! 🖤🖤🖤
Кира Фесенко 20.04.2026 18:59 Заявить о нарушении
Но факт, каюсь, надо во всех смыслах писать отзывов по-больше!
Ю.Цыганков 20.04.2026 19:03 Заявить о нарушении
Получается, палка - это я. Самая некомпактная палка в мире, блин-блюдо :)
Кира Фесенко 20.04.2026 19:19 Заявить о нарушении
